В Сыктывкаре из-за аварии на трубах в Орбите хлещет фонтан кипятка (видео)

В Сыктывкаре из-за аварии на трубах в Орбите хлещет фонтан кипятка (видео)Скрин видео

Сыктывкарка сообщила, что проблему не устраняет ни одна служба

Сегодня, 4 августа, на одной из улиц Сыктывкара прорвало трубу, из которой теперь хлещет целый фонтан кипятка. Горожанка Надежда Федюнёва обратилась в МЧС, но проблему не решают на протяжении нескольких часов. Женщина сообщила об этом в редакцию портала PG11.ru, чтобы как-то ускорить процесс устранения аварии.

Август не радует сыктывкарцев теплом, потому эту задачу на себя, по всей видимости, взяла труба у дома №50 по улице Печорской в микрорайоне Орбита: с самого утра из нее бьет гейзер. Надежда Федюнёва живет рядом с местом, где произошел прорыв. Женщина жалуется, что еще ни одна служба не обратила внимание на эту проблему:

- В 9 утра сильно прорвало центральную трубу. Она к дому не имеет отношения, просто у нас воду отключают летом вместе с теплом, счета выставляют. Зато вода рядом просто льется, - сетует Надежда.

Кто-то даже подумал, что это пожар:

- Пожарные приезжали, люди вызывали, потому что подумали про пожар, а это пар сильный. Труба за гаражами, не угрожает никому. Поэтому и не едут быстро. Я в 11:29 звонила в МЧС, сказали, что приняли вызов, но до сих пор никто не приехал, - пожаловалась сыктывкарка.

Когда устранят проблему, к сожалению, неизвестно. Остается надеяться на то, что люди не обожгутся о горячую воду.

Как вы думаете, почему прорвало трубу? Делитесь своим мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости