Пьяный сыктывкарец купался голышом в фонтане и звал к себе детей (фото, видео)

Пьяный сыктывкарец купался голышом в фонтане и звал к себе детей (фото, видео)Фото Льва Сазонова

Сыктывкарец радовался жаркой погоде

Вчера, 26 июля, сыктывкарец настолько радовался теплой погоде, что решил нагишом искупаться в фонтане. Причем очевидцы рассказали порталу PG11.ru, что мужчина был изрядно пьян. Лев Сазонов и Александра Добролюбова (имена изменены) сняли фото и видео того, как счастливый житель Сыктывкара ныряет в воду.

В последнее время в Сыктывкаре участились странные случаи. Однако непонятно, что сподвигло горожан совершить удивительные поступки. Зато про вчерашнего героя города можно с уверенностью сказать, что мужчина радовался жаркому дню. Дело в том, что вчера, 26 июля, сыктывкарцы в центре столицы Коми увидели пьяного мужчину в трусах и носках, который купался в фонтане. Он был очень счастлив, радовался лучам солнца и поднимал руки к небу. Но горожанин не просто плескался в воде, а нырял на дно фонтана. Причем, как сообщили очевидцы, "человек-амфибия" зазывал к себе детей, чтобы те присоединились и тоже искупались.

Как вы спасаетесь от жары? Поделитесь своими советами в комментариях

Когда мужчина вдоволь наплавался, он как ни в чем не бывало перелез через бортики и пошел по улице дальше. Но чем закончилась история сыктывкарца - неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости