Сыктывкарка за 500 рублей продает голые фото в интернете

Сыктывкарка за 500 рублей продает голые фото в интернетеФото из архива редакции

Подобные сообщения приходят сыктывкарцам регулярно

Девушка из Сыктывкара продает фотографии обнаженного тела в социальной сети "ВКонтакте" незнакомым молодым людям. Екатерина Иванова (имя и фамилия изменены) сообщила порталу PG11.ru, что "предпринимательница" попросила у ее знакомого 500 рублей. Однако оказалось, что фото уже давно "гуляет" по Сети.

Сыктывкарские девушки бывают разные: одни гуляют нагишом по улицам, другие расплачиваются за алкоголь сексом, третьи ищут любовника для измены мужу. Но есть еще одна категория. В нее входят дамы, которые продают фото обнаженных тел. Так, житель Сыктывкара получил фотографию от незнакомки, взамен которой девушка попросила 500 рублей:

- Мне фото показал друг. Он лайкнул какой-то пост, а девушка ему прислала обнаженку. Но друг не заплатил и "забанил" ее, - рассказала Екатерина Иванова.

Но оказалось, что фотография ненастоящая и давно "гуляет" в Интернете:

- Эта девушка пишет с фейковых страниц. И такой случай уже не в первый раз. Кстати, она лицо замазала, потому что фотка ненастоящая. Я видела в "инете" ее с открытым лицом, - объяснила Екатерина.

Что вы считаете аморальным в поведении девушек? Поделитесь своим мнением в комментариях

Напомним, ранее редакция портала PG11.ru провел эксперимент и пытался купить интимные фото у малолетних сыктывкарок. Как оказалось, сообщений о продаже пикантных снимков в Сети очень много. А несовершеннолетние девушки готовы за вознаграждение показать свое тело кому угодно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости