В Сыктывкаре вспыхнул дачный дом, когда в нём были люди (фото)

В Сыктывкаре вспыхнул дачный дом, когда в нём были люди (фото)Фото Артёма Бикчураева

Её полностью охватило огнём в считанные минуты

23 июня в Сыктывкаре загорелась одна из дач в садоводческом товариществе. Небольшой дом из шлакоблока полностью охватило пламенем за считанные минуты. Перепуганные соседи пытались тушить огонь своими силами, ведь в нём были люди. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец Артём Бикчураев.

Пожар в дачном домике начался в Дырносском садовом комплексе в Сыктывкаре 23 июня около шести вечера. Буквально за три минуты ведь дом из шлакоблока охватило пламенем и едким дымом. Хозяин дома от испуга выбежал на улицу в одном нижнем белье. Перепуганные внезапным возгоранием соседи принялись тушить дом своими силами:

- Люди носили из ближайшего колодца воду и пытались заливать огонь, но безрезультатно, - рассказал Артём Бикчураев.

Через несколько минут на помощь к людям приехали бригады пожарных:

- В тушении пожара принимали участие три единицы техники и 12 человек личного состава пожарной охраны, - рассказали в пресс-службе МЧС России по Республике Коми.

Тушение пожара продолжалось более часа. За это время на даче от имущества хозяев не осталось ничего, но самое главное, что никто не пострадал.

Почему загорелся дом? Предположите в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Артём Бикчураев получает гонорар в размере 100 рублей за фото, видео и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов в течение месяца по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости