В Коми мужчина сжег сводную сестру, пока она спала

В Коми мужчина сжег сводную сестру, пока она спалаФото из архива редакции

Они распивали спиртное, а во время застолья у них произошел конфликт

В январе этого года в Емве после застолья мужчина поджег свою сводную сестру. Женщина умерла из-за острого отравления окисью углерода. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета Коми.

Очередное доказательство того, что алкоголь до добра не доводит, - инцидент, который произошел в январе 2017 года в Емве. Компания распивала горячительные напитки, когда между 40-летним братом и его 35-летней сводной сестрой произошел конфликт. Во время ссоры мужчине пришла идея убить родственницу. Он дождался, пока она уснет, облил пол и предметы в комнате, а после поджег сестру. Знакомых, с которыми выпивал мужчина, он вывел из дома заранее. Спустя некоторое время с начала пожара женщина умерла от острого отравления окисью углерода.

По этому факту следствие собрало доказательную базу, а уголовное дело передали в суд для рассмотрения по существу. Мужчину обвиняют по статье "Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку".

...

  • 0

Популярное

Последние новости