В сыктывкарском Лесозаводе вспыхнул деревянный жилой дом, есть погибшие (видео)

В сыктывкарском Лесозаводе вспыхнул деревянный жилой дом, есть погибшие (видео)Скрин из видео

Жители выбегали из него посреди ночи

11 июня в Сыктывкаре произошёл пожар в одной из квартир деревянного двухэтажного дома. В середине ночи испуганные жильцы выбегали в лёгкой одежде. Для тушения пожара приехали пять машин. Об этом порталу PG11.ru рассказали очевидцы Константин Р. и Алексей Вахнин.

Пожар в многоквартирном жилом доме произошёл на улице Дорожная в местечке Лесозавод 11 июня в 3:40 утра. В деревянном доме, словно спичка, вспыхнула одна из квартир. Пожар начал быстро распространяться по дому. Некоторые перепуганные жильцы выскочили на улицу в лёгкой спальной одежде. За десять минут пожара пламя охватило половину дома. Особенно пострадали квартиры на втором этаже.

- В тушении пожара принимали участие: пять единиц техники и 22 человека личного состава пожарной охраны. Информация по пострадавшим уточняется, - сообщили в МЧС по Республике Коми.

Но, как утверждает очевидец Константин Р., в пожаре погиб мужчина - владелец квартиры, в которой начался пожар.

Почему произошёл пожар? Предположите в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Константин Р. получает гонорар в размере 200 рублей за видео и сообщение, Алексей Вахнин получает гонорар в размере 150 рублей за видео. Забрать их можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости