Сыктывкарский гинеколог прокомментировал случай с бильярдным шаром внутри женщины

Сыктывкарский гинеколог прокомментировал случай с бильярдным шаром внутри женщиныФото опубликовано weekend-billiard.ru

Подобные случаи уже бывали раньше

Сыктывкарский гинеколог рассказал порталу PG11.ru, что женщина с бильярдным шаром в интимном месте - не единственная горожанка с такой ситуацией. Раньше на практике врачей столицы Коми возникали подобные случаи. Некоторые из них заканчивались весьма трагично.

Оказывается, некоторые игры доходят до абсурда, а после развлечений их участники обращаются к врачам, порой, с необычными последствиями. А какое мнение на этот счет у самих медиков, никто и не подозревает. Сыктывкарский гинеколог поделился своей точкой зрения об инциденте с бильярдным шаром в интимном месте горожанки. Кроме того, он сообщил, что подобное уже происходило раньше:

- Если происходит такая ситуация, не нужно идти к знахаркам и заниматься самолечением. Стоит обратиться в приемный покой больницы, иначе могут произойти осложнения. Ранее еще одна сыктывкарка обращалась за помощью к медикам, потому как у нее внутри оказался бильярдный шар. Правда, не как в этом случае от русского бильярда, а от «американки» (диаметр 5,7 сантиметров - прим.). И смешно, и грустно. Но однажды осложнения привели к летальному исходу, - рассказал специалист.

Как часто вы обращаетесь к медикам за помощью? Поделитесь этим в комментариях к статье

Напомним, жительница Сыктывкара обратилась к гинекологу с дискомфортом в интимном месте. Оказалось, что у горожанки внутри застрял бильярдный шар после игры в бильярдном клубе. Однако женщина и ее муж ничего не помнят, потому как выпивали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости