Как сыктывкарский проект «Beauty Терапия» помогает участницам?

Как сыктывкарский проект «Beauty Терапия» помогает участницам?Фото Анастасии Ислямовой

Участницы учатся следить за собой

На прошлой неделе, 8 июня, участница сыктывкарского проекта преображения «Beauty Терапия» посетила медико-косметологический центр «Эстель», чтобы прочувствовать на себе косметологические процедуры. Девушка рассказала, какие проблемы ее беспокоят. А ведущий специалист центра Наталья Лукьяненко дала несколько важных советов.

Любую представительницу прекрасного пола волнует ее фигура. Наверняка, каждая девушка или женщина мечтала избавиться от пары лишних килограммов, чтобы влезть в старенькие джинсы. При этом дамочки, вероятнее всего, изнуряли себя жесткими диетами. Однако с появлением замечательного проекта «Beauty Терапия» сыктывкарские девушки могут научиться следить за собой не прибегая к кардинальным мерам. Так, 8 июня, участница проекта преображения прочувствовала на себе чуткое внимание ведущего специалиста медико-космитологического центра «Эстель» Натальи Лукьяненко. Профессионал своего дела наглядно показала и рассказала, что нужно делать, если у женщины возникли проблемные зоны.

Участница проекта рассказала Наталье Лукьяненко о том, что ее беспокоит:

- После рождения ребёнка я заметила, что бёдра и живот стали проблемными зонами. Я регулярно посещаю спортзал, но, думаю, что если подключу аппаратную косметологию, то смогу избавиться от лишних сантиметров, - с нетерпением ждала начала процедур девушка.

Также специалист прокомментировала фигуру участницы проекта «Beauty Терапия»:

- У пациентки наблюдается незначительный целлюлит и снижение упругости кожи тела. Коррекция фигуры сегодня подразумевает не только борьбу с отложениями жира в определенных зонах, но и обязательные мероприятия, направленные на улучшение качества и состояния кожи тела, - сообщила Наталья Лукьяненко.

Поэтому Наталья порекомендовала провести радиоволновой лифтинг и ультразвуковую кавитацию. Радиоволновой лифтинг - это комплекс по подтяжке кожи всего тела. Такая процедура заключается в одновременном воздействии трёх факторов – радиоволн, вакуумного массажа и инфракрасного излучения. Это сочетание позволяет значительно улучшить явление целлюлита, снизить вес, уменьшить объемы тела и отёчность и создать стройный подтянутый силуэт. А, главное, аппарат позволяет работать на любой проблемной части тела.

Кроме того, для такой процедуры лучше всего использовать новейший аппарат 3-MAX, в котором радиоволна имеет большую мощность, по сравнению с его предшественниками. А вакуумный массаж представлен уникальными режимами, которые подбираются индивидуально для каждого пациента.

- Так, кожа становится более подтянутой, гладкой и имеет здоровый вид. Я рекомендую процедуру радиоволнового лифтинга сочетать с ультразвуковой кавитацией и с профессиональным уходом по телу, а также с домашним уходом, - посоветовала Наталья Лукьяненко.

Вот так проект «Beauty Терапия» может просто и не в ущерб своему времени и организму помочь поддерживать свою фигуру в форме.

*имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

...

  • 0

Популярное

Последние новости