Tele2 предлагает предпринимателям Коми обновленные тарифы

Tele2 предлагает предпринимателям Коми обновленные тарифыФото предоставлено Tele 2

Компания снизила абонентскую плату на тарифе «Бета», а также увеличила объем минут на тарифе «Гамма»

Мобильный оператор Tele2 обновляет условия тарифной линейки для корпоративных клиентов. В Коми компания снизила абонентскую плату на тарифе «Бета», а также увеличила объем минут на тарифе «Гамма».

Анализ статистики и регулярная обратная связь от B2B-клиентов позволили Tele2 выявить наиболее востребованные и популярные услуги. Оператор скорректировал продуктовый портфель с учетом реального потребления услуг клиентами.

Компании республики Коми уже могут выбрать один из обновленных корпоративных тарифов Tele2 – «Альфу», «Бету» или «Гамму». На новых тарифных планах доступна услуга переноса остатков: минуты, SMS и мегабайты не «сгорают» в конце месяца, а переносятся на следующий период. Еще одно преимущество новой тарифной линейки: в поездках по России интернет-трафик расходуется из основного пакета, а все входящие звонки бесплатны.

Тарифный план «Гамма» подойдет клиентам, которые всегда на связи в онлайн-режиме, и по телефону. Для того чтобы тариф максимально соответствовал профилю потребления таких абонентов, Tele2 увеличила объем голосового трафика – вместо 500 минут корпоративные клиенты могут расходовать 600 минут в месяц. В прежнюю абонентскую плату 230 рублей также входят 5 Гб интернет-трафика, 600 SMS или MMS на все номера России и безлимитные звонки внутри контракта.

Тариф «Бета» предназначен для корпоративных клиентов, активно пользующихся голосовыми услугами и интернетом. Абонентская плата на обновленной «Бете» снизилась почти на 15% – месяц пользования тарифом теперь стоит 399 рублей на абонента. Пакет услуг включает 1000 минут, 1000 текстовых или мультимедийных сообщений, безлимитные звонки внутри компании и 10 Гб интернет-трафика.

Руководителям компаний Tele2 предлагает корпоративный тариф «Альфа»: он содержит максимальный и при этом сбалансированный объем голосового и интернет-трафика: безлимитные звонки внутри контракта, 2000 минут, 15 Гб, 2000 SMS или MMS на все номера России. Абонентская плата составит 750 рублей в месяц.

Более подробная информация о параметрах тарифов и условиях подключения указана на сайте tele2.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости