На портале PG11.ru стартует фотоконкурс «Дети творят»

На портале PG11.ru стартует фотоконкурс «Дети творят»Фото из архива редакции

Участвуйте и получайте призы

Каждый ребенок особенный. Порой, еще с раннего детства у мальчишки или девчонки проявляются самые разнобразные таланты. Например, рисовать, петь, танцевать или громить все вокруг. Поэтому портал PG11.ru запускает новый конкурс фотографий для детей, которые творят. А народное голосование определит, кто же из участников достоин приза - сертификата на фотосессиию от детского фотографа.

В новом фотоконкурсе могут участвовать все детки без исключения. Если ваше чадо красиво поет или потрясающе танцует, вышивает крестиком огромные картины или вместе с бабушкой вяжет шарфики и свитера, рисует шедевры и в принципе творит, то смело присылайте фото, где все это запечатлено. Не возбраняется, если вы подойдете к конкурсу креативно. Мы с радостью примем снимок, на котором ваш ребенок что-то не просто творит, а вытворяет! Будь то рисование на обоях, кража корма у собаки или участие в любимой игре.

Заявки принимаются с 8 июня 2017 года по 25 июня 2017 года включительно. Заявкой считается присланное фото вашего ребенка. Присутствие других людей на фото допускается. А с 26 июня по 3 июля 2017 года на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя. Он будет объявлен 4 июля.

Условия конкурса:

  • Стать участником конкурса может любой родитель Сыктывкара. На фотографии должен быть изображен его ребенок любого возраста. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале PG11.ru и в газете «PROгород Сыктывкар».
  • Ребенок на фото должен быть узнаваем в лицо.
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Дети творят» до 25 июня включительно.
  • В письме необходимо указать имя, фамилию ребенка и его возраст, а также написать пару предложений к фотографии (например, чем занимается ваш ребенок, что он делает на фотографии, что натворил и т.д). 
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победитель получит сертификат на фотосессию от детского фотографа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости