Сыктывкарцы о проверке магазинов «Магнит»: «Это большие помойки!»

Сыктывкарцы о проверке магазинов «Магнит»: «Это большие помойки!»Фото из открытых источников

Сыктывкарцы негативно отзываются о магазинах сети

Жители Сыктывкара очень нелестно высказались в отношении сети магазинов "Магнит". Почти все читатели согласны с мнением, что Роспотребнадзору их нужно проверять чаще. Однако в обсуждении на портале PG11.ru горожане затронули тему и другой известной сети.

Абсолютное большинство сыктывкарцев оставило негативные отзывы о продукции, которую предлагает сеть магазинов "Магнит". Более того, обсуждение новости о том, что Роспотребнадзор провер проверку и возбудил более 100 дел в отношении этой сети, переросло в распри вокруг экономических вопросов:

- "Магниты" - это большие помойки! Закрыть их надо! - восклицает Юля Трофимова.

- "Пятёрочка" не лучше. У нас нет вообще нормальных продуктовых магазинов, - поддержала Юлю Екатерина Чувьюрова.

- Ну наконец-то! Обе помойки надо ежедневно проверять! - предложил инициативу Андрей Знакомцев.

- Не удивительно, это же самые настоящие помойки! - считает Илья Долгов.

- Ничего не пропадает там: вся гниль обрезается и крошится в салатики, а люди покупают, ужасно. Надо их закрывать, их цены не соответствуют качеству, - предполагает Елена Морарь-Керн.

- То, что Москва не доела - завернуть красиво и в Коми, - иронизирует Дмитрий Смирнов.

- Выдавили наши "Экономы" и "Ассорти"... Хорошие магазины были, а взамен магазины третьесортные навязали, - огорчена Евгения Баудер.

- Думаю, что в "Пятерочке" не лучше... Где вообще можно покупать безопасную еду? Наверно, только родной огород в помощь. Но с таким летом и там ничего не вырастет, - ищет выход "Гость".

- В "Пятерочке" еще хуже! Там гниль прямо так и лежит на прилавках! Да еще и за космическую цену! - негодует "Горожанин" ему в ответ.

- Закройте, пожалуйста, этих сетевиков, дайте работать частникам. У них хоть разнообразный товар, а не одно и то же навязывание продуктов. Правильно, что сделали магазины "Матэ", - просит читатель.

- Закрыть эту шарагу, - предлагает Hamadiev Renat.

- Если закроют эту шарагу, куда работники пойдут в этом дыросыктывкаре? И речь идет не о сотне человек, - противится в ответ Madlen Fox.

Но нашлись и те, кто встал на защиту магазинов "Магнит":

- А я на "Веждино" хожу. Чистота, красота, свежесть и порядок, - не согласна с другими комментаторами Лариса Комарова.

- А мне нравится "Магнит". Дёшево и сердито. Просто смотри сроки. Ассортимент нормальный, овощи на выбор, цены приемлемы. Что-то не устроило, можно зайти в соседний магазин, но не факт, что там не гнилые тебе положат на подложку и обвесят до кучи, - поделился мнением "Косой".

А где покупаете продукты вы? Поделитесь с другими в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости