В Коми из-за невменяемой матери погибла 3-летняя девочка

В Коми из-за невменяемой матери погибла 3-летняя девочкаиз архива PG11.ru

Мать собираются отправить в психушку

В одном из поселков Усть-Куломского района Республики Коми произошла трагедия: погибла 3-летняя девочка. Следователи считают виновной в смерти ребенка ее мать. Об этом сообщает Следственное Управление Следственного комитета России по Коми.

Несчастный случай произошел в марте 2017 года в одном из поселков Усть-Куломского района. Мать купала свою 3-летнюю дочку в душевой кабине. Но в какой-то момент 31-летняя женщина оставила девочку сидящей в глубоком поддоне с водой без присмотра. Малышка захлебнулась водой и умерла.

Меж тем у матери было не все в порядке с психикой:

- По заключению комплексной психолого-психиатрической стационарной судебной экспертизы женщина признана невменяемой: у нее хроническое психическое расстройство. Женщина признана нуждающейся в применении принудительных мер медицинского характера в виде лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях общего типа, - сообщили следователи.

С учетом этого уголовное дело направлено в суд для применения в отношении женщины принудительных мер медицинского характера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости