По факту пожара в Коми, где погибла бабушка с внуками, возбуждено уголовное дело

По предварительной информации, пожар произошел из-за неисправности электропроводки

По факту пожара в Коми, в котором погибла пожилая женщина и двое малолетних детей, возбуждено уголовное дело.Сейчас следователи уже осмотрели место происшествия. По предварительной информации, пожар произошел из-за неисправности электропроводки. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

Пожар произошел накануне, 18 мая, в частном двухэтажном деревянном доме по улице Сёйтинской в деревне Сёйты Сыктывдинского района. В пожаре погибли 60-летняя женщина и ее внуки, мальчик 2014 года рождения и девочка 2012 года рождения. По факту причинения смерти по неосторожности двум и более лицам возбуждено уголовное дело. 

Следователями проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы для установления причин смерти потерпевших, а также пожаро-техническая экспертиза для установления причин возгорания, - сообщает Следственный Комитет Коми.

Как обезопасить свой дом от пожара? Расскажите в комментариях

По предварительной информации, пожар произошел из-за неисправности электропроводки. Следователям предстоит установить точные причины и выяснить обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости