В конкурсе «Моя семья» на портале PG11.ru появились новые участники

В Сыктывкаре стартовал новый конкурс, посвященный всем семьям столицы Коми. Участие может принять каждая семья Сыктывкара. Присылайте свои фотографии и не стесняйтесь быть веселыми, нежными, сумасшедшими или трогательными. Поделитесь своим семейным счастьем.

Сегодня, 16 мая, у нас появились новые участники. Они поделились своими семейными традициями и рассказали о мелочах, которые дарят друг другу близкие.

Условия конкурса вот ЗДЕСЬ.

Кирилл Мальцев: «Я никогда не думал, что все поменяется в один миг, и я буду самым счастливым мужем и отцом».

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Юлия Чехломина: «Это наша дружная семья, которая собирается по традиции вместе на каждый Новый год! Моя мама - заслуженный работник культуры, сейчас на пенсии. Папа - строитель-прораб, тоже на пенсии. Мой муж - нейрохирург, очень нужный и уважаемый человек. Рядом мои сынок и дочка. Ну, и я, Юля, - фармацевт. Моя семья - моя крепость. Очень важно любить и ценить своих близких, чаще говорить им об этом. Ведь это - залог счастья и любви!»

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Юлия Шибаева: «Моя семья - это мое богатство, наши традиции. Все выхолные мы проводим с семьей на природе, на даче, да где угодно! Главное, все вместе! А еще у нас традиция - мама каждое воскресное утро будит нас ароматом самых вкусных блинчиков!»

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Мария Петерсон: «Мои любимые мальчики - моя семья, моя гордость, моя опора, моя защита».

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Сергей Ильчуков: «В свои 59 лет я - счастливый отец трёх сыновей и двух дочерей. А еще я дедушка трёх внучек и одного внука. Несмотря на то, что четверо взрослых детей уже вылетели из семейного «гнезда», мой день рождения мы всегда встречаем вместе».

1 место

Сертификат от центра отдыха «Орбита»

  • Группа «ВК»: https://vk.com/bansauna
  • Адрес: улица Петрозаводская, 17, телефон: 55-96-54

2 место

Сертификат на посещение соляных пещер «ГалоКурс»

...

  • 0

Популярное

Последние новости