В фотоконкурсе «Моя семья» на портале PG11.ru появились новые участники

Они рассказывают, почему семья - это богатство

В Сыктывкаре стартовал новый конкурс, посвященный всем семьям столицы Коми. Он призван еще раз напомнить, что семья - это содружество взаимопонимания, любви, верности, доверия и веры. Семья воспитывает лучшие качества и становится поддержкой в трудную минуту.

Сегодня, 2 мая, у нас появились новые участники. Они рассказали, что семья - это самое важное, что есть в мире.

Портал PG11.ru ждет ваших заявок на конкурс. Это может быть просто фото молодоженов, или молодой мамы с малышом, или внуков с бабушкой и дедушкой, или большой семьи. Другими словами, любое фото, олицетворяющее для вас семью.

Условия конкурса вот ЗДЕСЬ.

Вероника Оглоблина:

«На этом фото мой сыночек Арсений и муж Илья
Мама папу повстречала –
Это сказочки начало.
Родила для папы сына –
Это будет середина.
Нет счастливее отца!
Нет у сказочки конца!»

Елена Панченко: «Это наша семья: старшая дочь Машенька заочно заканчивает магистратуру  ТюмГу и уже второй год работает по образованию, вторая доченька Дашенька учится на втором курсе в ВятГу на юриста, сынок Васятка заканчивает 1-й класс, ну и мы родители Елена и Сергей. Наши дети самые любимые и лучшие на свете!»

Анастасия Лучкевич: «Это моя дружная семья. Моя мама Майя Станиславовна, отец Роман Леонидович, бабуля Маргарита Павловна, сестрёнка Александра, брат Алексей и его семья : жена Елена и дочки Софья и маленькая Полина. За что я люблю свою семью ?  За то, что они мои самые родные и самые любимые люди, которые и в трудную минуту поддержат, протянут руку помощи и разделят самую большую радость. В этом году самому старшему поколению, моей бабушке исполняется 80 лет. Она всегда была примером для меня и большим авторитетом. С моей младшей сестрёнкой у нас разница 24 года , ей всего 11 лет. Она старательная, очень ответственная, спортивная, участвует в разных творческих мероприятиях и вообще красавица и большая молодец. У брата Алексея уже своя семья : жена Елена и две малышки Софья и Полинка, которой завтра будет 8 месяцев.Это наша семья!И мы счастливы вместе!»

Марианна Третьякова: «На фотографии представлены: мать - Надежда Анатольевна, отец - Дмитрий Григорьевич, дочери - Марианна, Вероника, Виолетта, Даниэлла, сыновья - Артемий, Максим, Лев, Георгий. У нас нет никаких традиций, мы просто очень любим друг друга».

Елена Иванова: «Моя семья — мое богатство».

Анна Вэлло: «На фото мама с сыном - Анна и Максим Вэлло. В нашей семье всегда весело! Мы поддержиааем друг друга и никогда не унываем! А главный источник радости- это наш неугомонный сын».

За что вы любите свою семью? Расскажите об этом в комментариях к статье

Напоминаем, что победители конкурса получат восхитительные призы.

1 место

Сертификат от центра отдыха «Орбита»

  • Группа «ВК»: https://vk.com/bansauna
  • Адрес: улица Петрозаводская, 17, телефон: 55-96-54

2 место

Сертификат на посещение соляных пещер «ГалоКурс»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости