Экстрасенс после вскрытия захоронения заключенных в Коми, предсказала много случайных смертей

Кроме того, атмосфера станет агрессивной

В Ухте экскаваторщик вскрыл ковшом ров с останками заключенных времен ГУЛАГА. Местная предсказательница Наталья рассказала, что из-за этого в городе увеличится количество смертей. Об этом сообщает progoroduhta.ru

Массовое захоронение было обнаружено в местечке Заболотное в четверг, 27 апреля. Экстрасенсы бьют тревогу и предсказывают страшные последствия после обнаружения останков:

- Для города такие находки «говорят» об увеличении случайных смертных случаев, ухудшении атмосферы в городе. Она станет более агрессивной. Сохранится это в течение 12 месяцев со дня придания тел земле должным образом, - отметила ухтинская предсказательница Наталья.

Напомним, что в местечке Заболотное в Ухте напротив заправки при выезде из города, рабочие при установке ЛЭП наткнулись на массовое захоронение.

- Тела там сложены штабелями, при одном захвате экскаваторщик вытащил три черепа зараз. Тела закрыты мешковиной, в черепах следы от пуль.  Страшно рыть дальше, - рассказал ухтинец Олег Пономарев.

Со слов очевидцев, здесь стоял расстрельный двухэтажный дом, потом его сожгли. В прокуратуре города сообщили, что два черепа изъяли, чтобы отправить на экспертизу. Если подтвердится, что захоронение было сделано более 25 лет назад, то в возбуждение уголовного дела откажут.

Как вы считаете, стоит ли опасаться этого предсказания? Расскажите об этом в комментариях к статье


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости