Полицейские задержали сыктывкарца, который пил «фунфырики» в поликлинике

Нарушителя порядка увезли в участок

В Сыктывкаре в поликлинике №3 на улице Коммунистической пьяный горожанин пил настойку боярышника прямо в коридоре лечебного заведения. После дозы горячительного он уснул на стуле. Медики вызвали полицию, которые увезли нарушителя порядка в участок. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Павел Федоров (имя изменено).

Инцидент произошел в стенах поликлиники №3 в среду, 26 апреля. Сыктывкарцы, которые пришли на прием к 11 часа утра, увидели неприятную картину. Прямо в коридоре не совсем трезвый горожанин пил настойку боярышника, которую в народе прозвали «фунфыриками». Как он там появился, не известно.

- Медики не оставили без внимания этот факт и вызвали ППС. Сотрудники полиции прибыли быстро и забрали пьяницу, - рассказал очевидец Павел Федоров.

Кстати, после того, как в декабре прошлого года в Иркутске непищевым спиртом отравились 98 человек, а 58 из них – умерли, усилен контроль за его реализацией в Сыктывкаре. Так, за январь в столице Коми из незаконной торговли изъяли 1928 флаконов так называемых «фунфыриков».

Почему нужно бороться с продажей боярышника? Своим мнением делитесь в комментариях

Полицейские задержали сыктывкарца, который пил «фунфырики» в больнице»

...

  • 0

Популярное

Последние новости