Известный блогер назвала уродом участницу конкурса «Мисс Россия» из Сыктывкара

Ей также не понравилось название нашего города

17 апреля в «Живом Журнале» вышел пост под названием «Парад уродов», в котором известный блогер Лена Миро раскритиковала почти всех участниц конкурса «Мисс Россия — 2017». Не обошла девушка вниманием и уроженку Коми - Любовь Варпиотас. Пост скандального блогера был размещён на сайте Lifejournal.

Финал конкурса «Мисс Россия — 2017» состоялся в Москве 15 апреля. В нём город Сыктывкар представляла уроженка Республики Коми Любовь Варпиотас. Она стала одной из 50 самых красивых девушек Российской Федерации, но, к сожалению, не вошла в тройку победительниц.

Внешность всех девушек, естественно, стали обсуждать с того самого момента, как они вышли на сцену. Но особо выделилась скандальный блогер Лена Миро в своём «Живом Журнале». Такой странной и необоснованной критики от неё не ожидал услышать никто. Елена «катком» проехалась по многим красавицам, которые участвовали в конкурсе. И не обошла «вниманием» Любовь Варпиотас. Наша участница ей не понравилась до боли в глазах, а само название нашего города вызвало неприятные ассоциации:

- Можно, я оставлю без комментариев «Сыктывкар»? Что название города, что «красавица» из него. При виде этой участницы у меня из глаз полились кровавые слёзы, - написала Лена Миро.

Скандалистка вызвала своим постом разного рода комментарии. Некоторые поддерживали её и даже скидывали на её «суд» свои фотографии, ожидая критики от своего кумира. А другие искренне удивлялись её беспардонности:

- Офигеть у автора комплекс неполноценности, - написал пользователь «oppression_z».

- Не преувеличивайте! Девочки красивые, не под копирку. Красота ведь разная бывает. Так что не брюзжите, - посоветовала Елена Степанова.

- Лена Миро, тебя читают одни уроды, а не красивые люди, - высказалась Татьяна Малинина.

А вы пользуетесь «Живым Журналом»? Какие ещё интересные сайты или программы навевают на вас ностальгию? Напишите в комментариях

Справка:
Лена Миро — творческий псевдоним, её настоящее имя - Елена Мироненко. Сейчас ей 35 лет, и она топовый блогер ЖЖ (Lifejournal
) и писательница. Она говорит, что в «Живой Журнал» пришла, чтобы раскрутить свои романы. Много внимания Лена Миро уделяет фитнесу и красивому телу. Считает, что обращение к читателям «толстые свиньи» мотивирует сильнее, чем вежливые слова. Она часто использует оскорбительный тон и абсолютно не стесняется в выражениях в своем блоге. За это Лену Миро часто называют скандальным блогером. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости