Участница конкурса «Мисс Россия» из Коми:« Я задала себе цель, я ее добьюсь»

Девушку заметили среди 75 тысяч красавиц

Уроженка Коми Любовь Варпиотас прошла отборочный конкурс «Мисс Россия-2017», в котором попытали счастье 75 тысяч девушек. Девушка обошла их и вышла в финал престижного состязания по красоте, в котором примут участие всего 30 претенденток на корону главной российской красавицы.  Статусное мероприятие состоится в Москве 15 апреля. В перерыве между репетициями и фотосессиями Любовь рассказала порталу PG11.ru о своем питании, характере, мечтах, хобби и вере в победу.

- Что подвигло на участие в таком проекте?

- Родственники и друзья. Они давно говорили, чтобы я участвовала. В этом году впервые решила попробовать.  Получилось пройти в финал, чему очень рада. К тому же мне всегда было интересно побывать «по ту сторону» конкурса.


- Разделяете ли вы жизнь на «до» и «после» конкурса? Как она изменилась?

- Пока я об этом не могу сказать. До финала еще целых три недели. Но могу утверждать на все 100%, что это очень насыщенный и интересный этап в моей жизни. Он безусловно уже несёт за собой множество изменений.


- Что вы считаете главным элементом женской красоты?

- Это гармония внешних и внутренних качеств, два взаимосвязанных элемента, один без другого существовать не может. Они составляют идеал настоящей женской красоты.

-  Как вы питаетесь на конкурсе?

- Нас с другими девушками, которые прошли в финал, кормят три раза в день. По моим расчетам это даже много. Питание правильное, все приготовлено на пару. Кроме того, обязательно дают шоколад и фрукты. Конечно, мы можем отдельно заказывать себе еду в номер.  Однако, это нежелательно, ведь нужно следить за фигурой.

- От чего пришлось отказаться ради конкурса? Пришлось ли в себе что-то изменить?

- Нет, я нет от чего не отказывалась, и изменять тоже ничего не пришлось. Все свои дела я отложила на месяц. После я к ним вернусь. Буду заканчивать начатое и доводить проделанную работу до идеала.


- Кем мечтали стать в детстве?

- Может быть, это банально звучит, но я всегда мечтала петь. Сейчас я занимаюсь вокалом. Пока это хобби, но я буду обязательно развивать себя в этом направлении.

- Как вы можете рассказать, какая вы? Все ли качества вас устраивают? С чем боретесь?

- Я очень спокойный, терпеливый и сдержанный человек. И я считаю себя целеустремлённой. Если я задала себе цель, я ее добьюсь. Неважно, как быстро или долго я буду к ней идти, но добьюсь. Я очень открытый человек. Иногда, правда, это сказывается не в мою пользу.

А в каких конкурсах участвовали вы? Оставляйте комментарии под новостью

- Какой должна быть современная королева красоты? Какими качествами она должна обладать?

- Она должна обладать грацией, обаятельной улыбкой, обворожительным взглядом и приятным голосом, а также уметь вести беседу, быть жизнерадостной, иметь чувство юмора! Совершенствовать своё тело и развивать душевные качества! Вот он -  секрет женского очарования!

Досье:

  • Любови 21 год
  • Она студентка 3 курса Национального открытого института
  • Уроженка поселка Югыд яг Усть-Куломского района
  • Девушка ведет два бизнес-проекта. Она разработала собственную линию одежды. Кроме того пробует себя в ресторанной деятельности.
  • Любовь также работает моделью. Однако, по словам девушки, сейчас это отошло на второй план из-за нехватки времени.

В официальном релизе конкурса говорится, что «Мисс Россия 2017» украшают представительницы из таких редких регионов, как Сахалинская область и Сыктывкар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости