В Сыктывкаре 4-летний ребенок кидал бутылки в прохожих с восьмого этажа

В это время его родители в другой комнате распивали алкоголь

В последний день марта на улице Коммунистической в Сыктывкаре 4-летний малыш чуть не покалечил прохожих. Он кидал в них бутылки с восьмого этажа. Родителям же ребенка до него не было дела. В это время они распивали алкоголь. Очевидцы вызвали по указанному адресу полицейских, а те, в свою очередь, подключили скорую помощь. Об этом сообщается на паблике сыктывкарской станции скорой помощи.

31 марта на улице Коммунистической в Сыктывкаре 4-летний ребенок кидал бутылки в прохожих восьмого этажа. Малышу никто не препятствовал, поэтому мальчик не прекращал понравившееся ему занятия. Тогда обеспокоенные очевидцы вызвали полицию. Стражи порядка, оценив обстановку и увидев пьяных родителей, вызвали бригаду скорой помощи.

- Мальчик в медпомощи не нуждается. Поставлен диагноз скорой «социальный риск». В этой же квартире, в социально-опасном окружении, находился его полуторагодовалый брат, - рассказали медики.

В итоге младшего ребенка увезли в детскую республиканскую больницу, где есть социальные койки. О судьбе 4-летнего мальчика не сообщается.

Как защитить детей от равнодушия и безответственности взрослых? Оставляйте свои комментарии по этому поводу под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости