Роспотребнадзор не смог разгадать тайну «кровоточащих» розеток

Для анализа сотрудники взяли пробу воздуха из квартиры

У жительницы Воронежа из розеток в квартире потекла странная жидкость, по цвету похожая на кровь. Однако работники Роспотребнадзора взяли на анализы не саму жидкость, а воздух в помещении. Результаты показали, что превышения концентраций вредных веществ в этих пробах не было. Об этом сообщает «МОЕ Онлайн».

Инцидент произошел в квартире одного из домов по улице 9 января в Воронеже 9 марта. На кухне и в комнате стали «кровоточить» розетки. Владелица квартиры Яна Владимирова обратилась в Роспотребнадзор с жалобой, где решили провести анализы странного вещества. Однако прибывшие сотрудники взяли на пробу не саму жидкость, а воздух в квартире. По результатам анализов допустимая концентрация вредных веществ в норме.

Даже сейчас неизвестно, что это за жидкость вытекает из розеток в квартире женщины. Она предполагает, что это жидкость для прочистки канализации. По ее словам, вещество с резким запахом бытовой химии:

- Я подстилала пелёнки под текущие из розеток ручьи. И похоже, из розеток натекло литра четыре. А когда попыталась помыть пол, жидкость начала пениться. У меня была настоящая пенная вечеринка. А еще у жидкости был очень резкий запах, свойственный бытовой химии.

Также Яна Владимирова предполагает, что это было сделанно специально, будто кто-то хочет испортить ее имущество. Женщина надеется, что теперь этим займётся полиция.

Как вы думаете, что это за жидкость? Делитесь своим мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости