Сыктывкарец, который родился 8 марта: «О моём Дне рождения помнят все!»

Молодой человек ничуть не стесняется своей даты рождения

В Международный женский день многие россияне и сыктывкарцы празднуют День рождения. 8 марта некоторые отмечают сразу два праздника. Как например сыктывкарец Егор Гончаров, у которого сегодня День рождения. Своими размышлениями о нём он поделился с порталом PG11.ru.

Что для вас значит 8 марта?

- Конечно же, 8 марта для меня в первую очередь это мой День рождения. Но также я не забываю, что это Международный женский день, и каждое утро стараюсь опередить и поздравить своих маму, сестру и девушку. Всегда в этот день я встаю рано и иду за букетами в цветочный магазин.


Стесняетесь говорить людям о Дне своего рождения?

- Сейчас уже, конечно, я не стесняюсь, а даже в некотором смысле рад, что мне так повезло с такой датой. Ведь сегодня у всех выходной, и я могу без проблем пригласить друзей на празднование Дня рождения. Кстати, в детстве я смущался говорить об этой дате, но в итоге близкие и друзья переубедили меня.


Что обычно говорят люди, узнав, что вы родились в Международный женский день?

- Вот это очень хороший вопрос. Всегда, когда говорю свою дату рождения, смотрю на реакцию собеседника. Раньше, когда был еще ребенком, взрослые всегда удивлялись, сейчас же этого на порядок меньше. Но всё же есть те, кто до сих пор бурно реагируют.


Шутили ли над вами друзья в школе?

- В школе подкалывали только в первом классе. Сейчас уже никто не шутит по этому поводу. Поздравления от всех всегда очень добрые и настоящие.


Что хорошего в том, что у вас день рождения 8 марта?

- Позитивно, наверное, то, что все-таки это женский день. У всех отличное настроение, выходной, а я праздную свой день рождения. Ну и здорово то что про мой день рождения помнят все.

Сказалось ли то, что вы родились в Международный женский день на вашем характере?

- Навряд ли, я думаю. Я обычный парень, который готов прийти на помощь своим родным и друзьям.

Какие подарки вам обычно дарят?

- Как правило, мне всегда дарят то, что я хочу. Думаю, сегодня друзья оправдают мои ожидания. Остальные, скорее всего, преподнесут деньги, чтобы я сам выбрал себе что-то по душе. А вообще, я всегда рад любым сюрпризам!

Поздравление с Международным женским днём от Егора Гончарова:

- Наши прекрасные женщины, поздравляю вас с праздником весны - 8 марта. Желаю вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости, и чтобы в жизни были только белые полосы.

Что вы подарите своим женщинам на 8 марта? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости