В борьбе за парковочное место житель Коми ударил соседа ножом

Пострадавшего увезли на скорой

В Коми произошла ссора между соседями. Молодые люди не поделили парковочное место в дворе. В ходе конфликта один из парней ударил другого ножом. Пострадавшего госпитализировали в больницу. За свой поступок эмоциональному автомобилисту придется ответить перед судом. Об этом сообщает МВД Коми

В полиции Усинска узнали об инциденте от медиков. В вечернее время в больницу поступил 31-летний молодой человек, у него было проникающее ранение на шее. Его привезли со двора жилого дома по улице 60 лет Октября. Об этом врачи тут же сообщили полицейским.

Сотрудники МВД выяснили, что серьезные увечья пострадавшему нанес ранее судимый сосед. Между парнями произошла ссора из-за парковочного места. Когда словесные аргументы закончились, 29-летний молодой человек достал нож и ударил оппонента в шею. 

Правоохранители задержали подозреваемого и отвезли в дежурную часть. По этому факту возбуждено уголовное дело «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Молодой человек признался в том, что натворил. Расследование продолжается.

Как вы решаете споры с соседями по поводу парковочных мест? Расскажите в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости