В фотоконкурсе «Мой любимый мужчина» на PG11.ru появились четыре новых участника

 Представительницы прекрасной половины человечества признаются в любви своим мужьям

В предверии мужественного праздника - 23 февраля - на портале PG11.ru стартовал новый фотоконкурс «Мой любимый мужчина». Теперь сыктывкарские женщины могут на весь город признаться в любви представителям сильной половины человечества и рассказать, как они сильно любят своих мужей, отцов, дедушек, братьев и сыновей.

В понедельник, 13 февраля, на портале PG11.ru  появились новые участники фотоконкурса «Мой любимый мужчина». Представительницы прекрасной половины человечества пишут о том, как они сильно любят и дорожат своими «половинками».

Читайте условия конкурса и присылайте фото!

Напоминаем, что в конкурсе будет целых пять победителей. Они получат сертификаты в единственную в городе мужскую цирюльню.

  • 1 место - сертификат на 3000 рублей (три комплекса: стрижка + моделирование бороды)
  • 2 место - сертификат на 3000 рублей на татуировку
  • 3 место - сертификат на 700 рублей (час классического массажа) 
  • 4 место - мужская стрижка в цирюльне
  • 5 место - мужская стрижка в цирюльне

А у вас есть любимый мужчина? Расскажите о нем в комментариях к этой статье.

Кристина Шабанова: «Моего молодого человека зовут Сережа. Для меня он самый лучший мужчина на свете. Всегда по дому помогает. А еще он отличный повар, всегда меня балует своими блюдами. Любимый Сереженька, я тебя очень-очень люблю! Оставайся всегда таким замечательным мужем! Мой милый муж, моя опора. Я в тебя влюбляюсь крепче с каждыйм днем.С тех пор как вместе мы, я счастлива.Твои слова, твоя поддержка дают мне силы каждый день. Когда тебя со мною нет, на сердце вдруг ложится тень. Я так люблю твои объятия, твою улыбку и слова, и знаю, что никто на свете не станет ближе для меня, чем ты».

Екатерина Кириллова: «На фото любимый муж - Владимир Кириллов. Я благодарна судьбе за то, что она помогла встретиться с тобой. Ты надежда и опора моя, за тобой я, как за каменной стеной. Ты самый лучший муж и папа на свете. Мы тебя любим!»

Татьяна Удоратина: «Андрюша - мой любимый мужчина! Спасибо, что ты у меня есть! Люблю, люблю, люблю! »

Светлана Безносикова: «На фото — муж Алексей Безносиков.Спасибо, родной, за то, что ты есть у нас - любящий, заботливый, терпеливый муж и отец. Наша семья - это крепость, и в ней всегда тепло благодаря твоей любви. Мы за тобой в огонь и в воду! Помни об этом всегда...»

...

  • 0

Популярное

Последние новости