В поселке под Сыктывкаром нашли огромную кучу овощей (фото)

В поселке под Сыктывкаром нашли огромную кучу овощей (фото)фото Ольги Федоровой

В поселке Краснозатонский под Сыктывкаром рядом с овощебазой нашли огромную гору овощных очистков. Об этом сообщила очевидец Ольга Федорова (фамилия изменена). Когда корреспондент  PG11.ru позвонил на овощебазу, там ответили, что на территории предприятия чисто, хотя снимки сделанные через час после звонка доказывают обратное - горы овощей стали спешно убирать. 

В поселке Краснозатонский под Сыктывкаром местная жительница заметила на улице Корабельной гору овощных очистков . По ее словам, они лежали там уже две недели. Она возмущена, что даже зимой от гнилых овощей на всю округу стоял неприятный запах.

- Овощи выкинули прямо на землю, а не сложили в контейнеры, как положено. Надо отметить, что такое происходит не в первый раз, - сообщила возмущенная местная жительница Ольга Федорова, приславшая с редакцию снимки, которые сделала днем 7 февраля.

Корреспондент PG11.ru позвонил на овощебазу, которая находится по этому адресу. Руководитель предприятия подчеркнул, что все очистки складируются в контейнеры, поэтому такого просто не может быть.

- От комментариев по этому случаю я отказываюсь. Ваши информаторы могли сделать этот снимок две недели назад. Поэтому, прежде чем утверждать, вам надо приехать и зафиксировать это, - сказал он и бросил трубку.

Буквально через полчаса огромную кучу овощных очистков стали убирать рабочие. Это доказывается снимками, которые сделала Ольна Федорова 8 февраля.

- Когда начала фотографировать, то на улицу выбежал кто-то из руководства и стал кричать на меня, - поделилась Ольга.

А вы когда-нибудь боролись за чистоту окружающей среды? Расскажите свою историю в комментариях к этой статье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости