Главный герой «православного дабстепа» из Сыктывкара: «Я не был пьян в тот вечер»

Оказалось, что «гифку» молодой человек сделал сам.

Стас Юшков из Сыктывкара, больше известный на просторах интернета, как главный герой «православного дабстепа», дал небольшое интервью порталу PG11.ru. Он рассказал, где и когда был сделан видеоролик, из которого позже получилось «гифка», и как так получилось, что она разлетелась по интернету.

Гиф-анимация, с «молящимся» на вечеринке молодым человеком, быстро набрала популярность в интернете. Оказалось, что этот ролик со странным танцем, выложил в сеть сам его герой - Стас Юшков. Примечательно, что все посмотревшие этот ролик, разделились на два лагеря. Одни думают, что «гифка» прикольная, а другие осуждают поведение парня. Сам же Юшков считает, что у каждого есть право на личное мнение и на порицания не обижается. В видео-интервью порталу PG11.ru молодой человек ответил на вопросы о том, где сняли это видео с танцем, почему он выбрал именно такие движения и был ли пьян в этот момент.

- Я уже год как выпустился из университета, и на эту студенческую вечеринку в ночной клуб «КРЫМ» меня пригласили друзья. Там они снимали видео, а на следующий день я решил посмотреть на себя со стороны...

А какие интересные «гифки» есть у вас в коллекции? Добавляйте их под постом этой новости в нашей группе во «ВКонтакте»

...

  • 0

Популярное

Последние новости