В фотоконкурсе «Праздничное настроение» на портале PG11.ru появились новые участники

Позже народное голосование определит победителя.

С 10 января на портале PG11.ru стартовал новый конкурс «Праздничное настроение». Мы публикуем яркие праздничные фото сыктывкарцев. Сегодня, 23 января, последний день приема заявок на конкурс. А позже народное голосование определит победителя.

С условиями конкурса вы можете ознакомиться здесь.

За первое место победитель получит сертификат на 2 тысячи рублей на косметологические услуги.

Наши участники

Анна Аврамова: «А у нас есть замечательная традиция собираться вместе большой компанией друзей и отмечать Новый год. И это уже не первый год».Елена Мишарина: «Это мы с дочерьми 31 декабря делали дома искусственный снег. Получились вот такие сугробы. До сих пор холлофайбер по дому летает, так как его очень сложно собрать. Зато дети были в восторге».

Лариса Ледкова: «8 января у меня было день рождение. Коллеги в честь этого подарили очень красивые цветы на работе. Спасибо!»

Ольга Курбатова-Торопова: «Вот и стали мы на год взрослей и отметили свой юбилей. Спасибо огромное моим друзьям за позитивное настроение и, конечно же, супер тамаде Оленьке и диджею Игорю. Юбилей был благодаря всем вам просто супер!»Алена Фефилатьева: «Новый год встретили в сумасшедшем восторге! И вот хочу попытать удачу в 2017 году и выиграть!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости