Сыктывкарцы о матери, бросившей ребенка у дороги: "Головой надо думать"

Сыктывкарцы о матери, бросившей ребенка у дороги: "Головой надо думать"скрин с видео

Горожане возмутились безответственности женщины

В Сыктывкаре женщина бросила у дороги пристегнутого к санкам ребенка, а сама отправилась на поиски упавшей игрушки. Одинокая девочка привлекла внимание прохожих, которых удивила беспечность матери. И не только их поразил беответственный поступок женщины: другие горожане поддержали возмущение очевидцев. 

Новость о том, что женщина оставила своего ребенка вблизи проезжей части, вызвала бурное обсуждение читателей PG11.ru. Большинство людей осудили ее поведение. 

- Надо было мамашку привязать к санкам, а ребёнку идти искать игрушку, - написал Fvbl Hjrb. 

- А если бы кто в шутку толкнул ребёнка на дорогу? Мало сейчас неадекватных подростков? - возмутился читатель под ником Горожанин.

- Для таких мамаш в аду будет отдельный котёл, - пообещала Алёнка Кочеткова.

- Головой надо думать, - посоветовал Ivan Sidorov. 

Но нашлись те, кто не увидел в поступке матери ничего опасного для ребенка. 

- Ну, оставила. Может, она была рядом. Что тут трагичного, она же не на дороге оставила. У меня так же бывало, что мой сын соску ронял и мне приходилось искать. И оставляла его. А то, что она (девочка - прим.ред.) была привязана, это смешно. А так ничего страшного не случилось, ребёнок далеко был от дороги, - выразила мнение читательница под ником Наташа. 

- А я бы автору в бубен заехал и послал. Нашелся герой нашего времени, лишь бы попиариться. Пусть своего ребенка воспитывает, - заявил интернет-пользователь под ником А. 

Как вы расцениваете поступок женщины? Делитесь мнением в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости