В Сыктывкаре мать бросила привязанного к санкам ребенка прямо у проезжей части (видео)

В Сыктывкаре мать бросила привязанного к санкам ребенка прямо у проезжей части (видео)Скрин видео

Прохожие попытались помочь малышке

В Сыктывкаре мать бросила своего маленького ребенка прямо у проезжей части. Оставшаяся одна малышка тут же привлекла внимание прохожих, которые попытались ей помочь. Через какое-то время мать ребенка вернулась. Женщина заявила, что ходила искать игрушку, а за ребенка вовсе не переживала, ведь заранее привязала его к санкам. Об этом сообщает «БНК» со ссылкой на очевидца Кирилла Крылова.

Инцидент произошел на днях возле перекрестка улицы Печорской и Октябрьского проспекта в Сыктывкаре. Очевидец произошедшего Кирилл Крылов ехал в направлении улицы Коммунистической, когда заметил возле самого пешеходного перехода санки, в которых сидел ребенок. Взрослых рядом не было.

По словам мужчины, он развернулся и подъехал к месту, где сидела малышка. К тому времени рядом с ней уже стояла молодая пара. Выяснилось, что это не их ребенок. Когда горожане уже собирались обратиться в полицию, к санкам подошла женщина и заявила, что она мать маленькой девочки.

Возмущенные горожане спросили, по какой причине мать бросила собственного маленького ребенка одного возле проезжей части. Ответ женщины их шокировал.

Как бы вы поступили на месте горожан? Расскажите в комментариях

Свое поведение она объяснила тем, что пошла искать потерянную игрушку. За ребенка горожанка не переживала. 

- Мы потеряли игрушку, я ходила ее искать. А что с ней может случиться? Она же к санкам привязана, - спокойно прокомментировала ситуацию мать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости