В Коми пьяный мужчина набросился с ножом на подростков

В Коми пьяный мужчина набросился с ножом на подростковФото из архива редакции

Инцидент произошел в новогоднюю ночь

В Коми в новогоднюю ночь мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на двух подростков. Он нанес им удары ножом. После этого пострадавшим потребовалась госпитализация. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

Инцидент произошел в ночь на 1 января возле одного из домов по улице Космонавтов в поселке Ярега. 57-летний местный житель, будучи пьяным, подбежал к компании подростков с ножом. Затем он ударил двоих ребят этим ножом в спину. В результате 16-летнего мальчика госпитализировали с проникающей колото-резаной раной. У его 15-летнего друга зафиксирована непроникающая колото-резаная рана.

Известно, что с подростками нападавший был незнаком. Также выяснилось, что проживали они в одном доме. Имеется информация, что мужчина перепутал своих жертв с другой компанией, с которой незадолго до этого у него произошла ссора. Сейчас эта информация проверяется.

Как стоит наказать мужчину? Расскажите в комментариях

В ходе допроса подозреваемый признал факт нанесения телесных повреждений, пояснив, что подумал, что подростки похитили из его квартиры ценные вещи. Однако на самом деле хищения не было. Сейчас злоумышленник заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости