В Сыктывкаре женщина обиделась на невнимательного мужа и ударила его ножом

В Сыктывкаре женщина обиделась на невнимательного мужа и ударила его ножомфото из архива редакции

Супруги вместе выпивали

В Сыктывкаре во время совместного застолья между супругами произошел конфликт. Женщина обиделась на мужа и стала упрекать в невнимательности. В результате ссора переросла в драку, в ходе которой мужчина получил ножевое ранение. Об этом сообщает МВД по Республике Коми. 

В полицию Сыктывкара поступило сообщение со станции скорой помощи. Врачи сообщили, что в одно из медучреждений города поступил мужчина с ножевым ранением. Оперативно-следственная группа выехали на место инцидента. Выяснилось, что 33-летнего пострадавшего пырнула ножом супруга. Началось все с того, что во время совместного застолья 29-летняя женщина стала предъявлять своему благоверному претензии. Сыктывкарке не нравилось, что муж уделяет ей и ребенку слишком мало внимания. Конфликт перерос в ссору, а затем супруги начали драться. В пылу ярости женщина схватила ножом для резки хлеба и ранила мужчину. 

Оба супруга раньше не были замечены в нарушении законы, официально трудоустроены. У них есть несовершеннолетний ребенок. 

- По данному факту следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение  тяжкого вреда здоровью», - сообщает МВД по Коми

Сыктывкарке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Решения суда женщина будет ожидать дома, находясь на подписке о невыезде.

Как вы справляетесь своим своим гневом? Делитесь своими советами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости