В Коми мужчина под дулом ружья украл девушку и два часа держал ее в гараже

В Коми мужчина под дулом ружья украл девушку и два часа держал ее в гаражеФото Прокуратуры РФ по Коми

Ее освободил бывший муж вместе с пришедшими на подмогу соседями

В Удорском районе Коми осудили мужчину, который похитил свою знакомую, избивал ее и два часа продержал ее в гараже. Он получил наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

Инцидент произошел 5 декабря 2015 года, когда житель села Важгорт Юхнин решил выяснить отношения со своей девушкой. Он вооружился ружьем и отправился на машине в село Чупрово. По дороге он увидел свою знакомую с бывшим мужем и открыл по ним стрельбу. Девушка попыталась убежать, но упала. Тогда Юдин направил ружье на мужчину, угрожая его застрелить. Так он принудил знакомую сесть в машину. Затем он отвез потерпевшую в свой гараж в селе Важгорт. По дороге он избивал женщину. Спустя два часа ее освободил бывший муж вместе с пришедшими на подмогу соседями.

Как избежать насилия? Поделитесь своим мнением в комментариях к этой статье.

Удорский районный суд признал 27-летнего мужчину виновным в похищении человека, совершенном с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, а также с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия и в угрозе убийством. Ему назначено наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости