Журналиста ProGorod11.ru прокатили на такси бесплатно и угостили пирогами

Журналиста ProGorod11.ru прокатили на такси бесплатно и угостили пирогамиФото Ирины Сенюковой

Корреспондент разобрался, кто «виноват» в таком приятном сюрпризе

Журналист ProGorod11.ru решил доехать до работы на такси и был удивлен, когда с него не только не взяли денег, но и подарили ему сертификат на покупку вкусного пирога по-коми!

У любого человека не каждый день бывает удачным. Но иногда жизнь преподносит весьма приятные сюрпризы. Именно такой случай произошел с молодым сыктывкарским корреспондентом Кристиной Кельман:

— Сегодня решила вызвать такси, чтобы доехать до работы. Когда пришел «час расплаты», таксист сказал, что я стала победителем акции, проводимой компанией «Пироги по-коми» совместно со службой «Такси Всегда». Но еще больший сюрприз ожидал меня, когда я вышла из машины. Большой плюшевый медведь вручил мне сертификат на покупку вкусного пирога! Восторгу и удивлению не было предела!Заинтересовавшись акцией, Кристина позвонила в компанию «Пироги по-коми». И вот что она узнала.

Ежедневно случайным обраом выбираются несколько пассажиров, заказавших машину в службе «Такси Всегда». По окончании поездки они получают сразу два подарка: бесплатный проезд и сертификат на покупку пирога. Сертификат вручает представитель «Пирогов по-коми». В случае с журналистом это оказался «медведь».

Также корреспонденту рассказали, что в компании можно заказать пироги с любой надписью. Кристина решила на свой сертификат приобрести такой, который точно оценят ее родные: пирог-открытку с вкусной надписью «С Новым годом!».

Также компания «Пироги по-коми» поздравила читателей портала ProGorod11.ru с наступающими праздниками и, пользуясь случаем, пригласила всех к себе за пирогами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости