В Сыктывкаре похоронили молодую семью, которая погибла на пожаре

В Сыктывкаре похоронили молодую семью, которая погибла на пожарефото vk.com/id209538911

Церемония прощания прошла около дома, где случилась трагедия

В Сыктывкаре попрощались с молодой семьей, которая погибла на пожаре в частном доме. Средства на их похороны собирали всем миром. Об этом сообщают близкие погибших в социальной сети. 

Похороны семьи Королевых (все имена изменены) состоялись в Сыктывкаре в пятницу, 9 декабря. Церемония прощания прошла около их дома по улице Станционной, где и произошла трагедия. Деньги на похороны родные и близкие семьи собирали всем миром: люди живут небогато. Королевых вспоминают хорошими и добрыми словами: 

- Прости, нас за то, что мы в тот день не были рядом, чтобы помочь тебе и твоей семье! Ты навсегда будешь со всей семьей в нашем сердце! - написала на стене страницы у погибшего главе семьи Милена Протопопова. 

- Он всегда был добрым отзывчивым парнем. Как так, вся семья погибла тяжело, - там же опубликовала запись Валентина Александрова. 

Напомним, крупный пожар произошел в доме №11 по улице Станцинной в Сыктывкаре ночью 6 декабря. Четыре человека не смогли выбраться наружу из-за открытого огня и решеток на окнах. На пожаре спасся только один человек. Минздрав Коми прокомментировал его состояние. ФОТО с места происшествия смотрите ЗДЕСЬ>>>

Редакция портала портала ProGorod11.ru выражает соболезнования родственникам и близким погибших. 

Какой вы запомнили эту семью? Расскажите в комментариях под статьей 

...

  • 0

Популярное

Последние новости