В Сыктывкаре появились нечистые на руку автоюристы

В Сыктывкаре появились нечистые на руку автоюристыФото предоставлено рекламодателем

Они «похоронили» фирму, которая существует на рынке 8 лет

В Сыктывкаре существует около 20 организаций, которые занимаются независимой оценкой автомобилей, попавших в ДТП. В числе лидеров этой отрасли - фирма «Партнер Оценка». Хорошая репутация компании и многолетний опыт работы сделал бренд организации узнаваемым. Поэтому многие сыктывкарцы постоянно пользуются услугами фирмы. Однако, на днях читатель газеты «Pro Город» Николай Лыюров обратился в редакцию, узнав, что компания прекратила свое существование.

Неоднократно пользовался услугами фирмы. Несколько раз попадал в дорожные передряги, а специалисты «Партнер Оценки» всегда оперативно выручали. На днях позвонил по номеру телефона, который мне давал работник компании. Но он сказал, что компания прекратила свое существование. Я очень расстроился. У меня риторический вопрос: почему хорошие фирмы уходят с рынка, а остаются «однодневки»? - возмущается Николай Лыюров.

Журналист газеты позвонил в «Партнер Оценку». Офис-менеджер фирмы Анна Пуняк очень удивилась, когда узнала, что компанию «похоронили».

Нет, компания не прекращала своей работы ни на минуту. И тем более никуда не переезжала, - отметила Анна. - Мы работаем в обычном режиме.

Девушка отметила, что звонки ошарашенных клиентов, которые узнали, что фирмы якобы уже нет, поступают уже несколько дней. Оказалось, что дезинформацию пустил в массы бывший работник фирмы, с которым компания рассталась по утрате доверия.

Когда он работал в «Партнер Оценке», то после оформления ДТП просил клиентов записать его личный номер телефона. Уйдя из компании, он продолжал работать с клиентами «Партнер Оценки». Затем он стал говорить, что компания прекратила свое существование. Мы узнали об этом от самих клиентов. Это просто переполнило чашу терпения, - подытожил директор ООО «Партнер Оценка» Александр Борисов.

В компании просят не верить клевете. ЦНЭ «Партнер Оценка» продолжает свою работу. Сыктывкарцы в любой момент могут позвонить по номеру фирмы, где работает слаженная команда профессионалов. Они помогут вам решать вопросы любой сложности в краткие сроки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости