«Проснись и пой»: пять причин, чтобы пойти в караоке-клуб «Люмьер» в Сыктывкаре

«Проснись и пой»: пять причин, чтобы пойти в караоке-клуб «Люмьер» в СыктывкареФото предоставлено караоке-клубом "Люмьер"

Профессиональное оборудование и три банкетных зала ждут вокалистов

В Сыктывкаре достаточно заведений, где есть возможность спеть и выступить перед публикой. Но существует пять веских причин, почему стоит провести вечер именно в караоке-клубе «Люмьер». Профессиональное оборудование, чуткий персонал и три уютных зала ждут новых вокалистов.

Караоке-клуб «Люмьер» отличается от многих подобных заведений в Сыктывкаре. Есть пять весомых доводов пойти петь и отдыхать именно туда.

Оборудование

Все залы в «Люмьере» оборудованы огромными экранами. Звук отстраивается звукорежиссером, который является одним из лучших в городе.

Приветливый персонал

Персонал с любовью к музыке и посетителям подходит к своей работе. Администраторы в «Люмьере» выполняют огромную работу по созданию благоприятной атмосферы в зале.

Каталог песен

В базе караоке имеется более 50 000 песен, как русских, так и иностранных исполнителей. Обновление песен происходит каждые три месяца. Фонограммы могут звучат с бэками (подпевки) по желанию гостя. Все караоке обладают новой функцией «Видеоке», где посетители не поют, а озвучивают фильмы за актеров.

Три уютных зала

  • Зал номер один – это основной общий зал, где расположены шесть столиков по кругу, песни включаются по очереди. Вы можете петь на диване или выйти на сцену, чтобы исполнение заметил весь зал. Также есть танцпол, чтобы создать атмосферу настоящего концерта.
  • Зал номер два – это зал для одной компании. Поете только вы со своими друзьями и никто вам мешать не будет.
  • Зал номер три – вип-зал. Для самых избирательных караокеров. Отдельный зал с мягкими диванами, дорогими микрофонами на выбор от различных производителей. Тут вы можете не только попеть, но и сыграть в популярные музыкальные игры и видеовикторины.

Как часто вы ходите в караоке и куда? Рассказывайте в комментариях.

Гибкие условия

При аренде залов еду и напитки можно приносить с собой. С недавнего времени в «Люмьере» появилась своя кухня, и при желании повара с удовольствием вас вкусно и по-домашнему накормят. Работает караоке-зал круглосуточно, и посетители могут выбрать любое время для своего праздника.

Откуда появилось караоке?
Караоке было изобретено в Японии во второй половине XX века. В 1971 году японскому барабанщику Дайсукэ Иноуэ на выступлениях рок-группы, в которой он играл, нечем было занять публику во время перерывов. Тогда он придумал аппарат, который мог воспроизводить песенную музыку без слов. Музыканты раздавали зрителям тексты и отдыхали, пока публика с удовольствием пела. В то время никто, помимо посетителей концерта, новинку не оценил. Только через 15 лет караоке стало весьма популярным. Однако единственное, чем отметили Дайсукэ, — вручили в 2004 году «Шнобелевскую премию» (Ig Nobel Prizes) за самые дурацкие, смешные и бесполезные изобретения. Бывшего барабанщика наградили премией мира как человека, «открывшего людям новый способ учиться терпимости по отношению друг к другу»

...

  • 0

Популярное

Последние новости