Tele2 устроит «черную пятницу» в «День открытых людей» для абонентов Коми

Tele2 устроит «черную пятницу» в «День открытых людей» для абонентов КомиФото предоставлено рекламодателем

В день акции все желающие смогут подключиться к Tele2 и получить бонусы. Новым клиентам оператор предоставит скидку 50% на абонентскую плату

Tele2 14 октября 2016 года организует в своих фирменных салонах традиционную акцию «День открытых людей», и уже во второй раз мероприятие пройдет в формате распродажи «черная пятница».

В этот день руководители и сотрудники подразделений Tele2 покинут офисы и займут места консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах города. В течение дня они будут помогать посетителям решать вопросы, связанные с мобильной связью, ответят на вопросы абонентов и помогут выбрать выгодный тариф.

В день акции все желающие смогут подключиться к Tele2 и получить бонусы. Новым клиентам оператор предоставит скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования услугами связи на тарифных планах «Самый черный» и «Сверхчерный». Также только в «черную пятницу» при пополнении счета клиенты получат в подарок 1 ГБ мобильного интернета на месяц. Кроме того, при переносе номера от другого оператора в Tele2 абонентов будет ждать бонус в размере 500 рублей. Приятно порадуют посетителей салонов в этот день также скидки на аксессуары для телефонов.

Акция пройдет в салонах связи Tele2 в Республике Коми, расположенных по адресам:

  • Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 38;
  • Сыктывкар, пр. Октябрьский, 141, ТРЦ «Макси»;
  • Жешарт, ул. Мира, 5;
  • Сосногорск, ул. Шестой микрорайон, 28б;
  • Ухта, ул. Строительная, 2а, ТРЦ «Ярмарка».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости