Сергей Гапликов выразил благодарность жителям Коми за оказанное доверие

Сергей Гапликов выразил благодарность жителям Коми за оказанное довериеФото с сайта pda.fedpress.ru

Он пообещал воплотить все планы Программы возрождения

Сергей Гапликов поблагодарил жителей Коми за оказанное во время выборов Главы Коми доверие. Врио Главы республики пообещал воплотить все планы Программы возрождения. Об этом сообщает «БНКоми».

Во время выборов Главы Коми, который прошли в республике накануне, 18 сентября, наибольшее количество голосов набрал Сергей Гапликов. Врио Главы Коми поблагодарил всех избирателей за поддержку.

«Я благодарю жителей республики за то, что они пришли в единый день голосования и выразили свою волю - искренне признателен всем, кто отдал свой голос за будущее региона. Благодарю всех участников избирательного процесса за честную и открытую борьбу, которая была на выборах всех уровней. Благодарю за принципиальность и чёткую слаженную работу всех, кто готовил и проводил эти выборы, кто отвечал за безопасность, обеспечение законности и правопорядка в период избирательной кампании и в день голосования. У нас всех, независимо от политических взглядов и убеждений, общая цель - возрождение нашей республики. И я уверен, что мы добьёмся её и обязательно сделаем всё, что запланировано. Спасибо за поддержку!», - заявил Сергей Анатольевич.

Довольны ли вы исходом выборов? Свой ответ пишите в комментариях

Напомним, выборы Главы Коми прошли в республике 18 сентября. Наибольшее количество голосов от избирателей набрал врио Главы Коми Сергей Гапликов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости