Убийство охранника ночного клуба во время массовой драки попало на видео

Убийство охранника ночного клуба во время массовой драки попало на видео

Камеры видеонаблюдения запечатлели драку между охранниками двух соседствующих ночных заведений

Участники драки охранников в Подмосковье оказались профессиональными боксёрами и кикбоксёрами.

Камеры видеонаблюдения запечатлели драку между охранниками двух соседствующих ночных заведений города Дмитров в Подмосковье. Драка началась после того, как представитель одного из заведений ударил другого, в результате чего началась потасовка, в которой участвовало около 20 человек.
 
В распоряжении Лайфа оказалось эксклюзивное видео, на котором видно, как во время драки молодому человеку наносят удар ножом в шею.
 

На видео с камеры видеонаблюдения видно, что погибший Михаил Д. сначала сам избивает одного из своих противников, после чего начинает душить его. В этот момент подошедший сзади мужчина наносит ему удар в шею, после чего он падает замертво. В этот момент на улице продолжается драка, и один из её участников возвращается и битой продолжает добивать окровавленного мужчину.

 

 

Фото: ©L!FE

 

Отметим, что все участники драки использовали профессиональные приёмы, в том числе и удушающие. Среди участников драки в одной стороны были профессиональные боксёры, с другой боксеры и кикбоксёры.

Погибший 27-летний Михаил Д. работал на фейсконтроле в "Царстве Берендея", охранники которого затеяли с сотрудниками соседнего заведения массовую потасовку. Молодой человек скончался на месте от ножевого ранения в шею и многочисленных ушибов.

В настоящее время сотрудники ОВД по Московской области выясняют личности всех участников драки. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости