В центре Сыктывкара сфотографировали голую девушку в образе покемона (фото)

В центре Сыктывкара сфотографировали голую девушку в образе покемона (фото)Фото Артема Рочева

На тело была нанесена специальная краска

Голую девушку в образе покемона сфотографировали прямо в центре Сыктывкара. Фотограф Артем Рочев воплотил в жизнь собственный проект, совместив два популярных тренда - серию фотографий «Следуй за мной» и популярную игру Pokemon GO. Автор фотографии рассказал порталу ProGorod11.ru о своей задумке.

Ранним утром, около четырех часов, в пятницу, 5 августа, в центре Сыктывкара местный фотограф вместе со своей моделью устроили эротическую фотосессию. Около ТЦ «Торговый двор» фотограф Артем Рочев фотографировал голую девушку в образе покемона. Сыктывкарец рассказал о своей идее порталу ProGorod11.ru.

- Не так давно наткнулся в сети на фотку «Возьми меня за руку, следуй за мной» и после  этот жест я начал встречать все чаще в соцсетях. Решил «загуглить»,  откуда это пошло.  Оказалось, что все началось с одного русского фотографа Мурада Османна . Я сам занимаюсь фото и меня заинтересовал этот проект. Начал смотреть пародии на эти фотки, были очень забавные фотографии, и я подумал -  почему бы не сделать что-то свое -  внести свою изюминку, - рассказал Артем.

Сейчас очень популярна игра Pokemon GO (приложение на смартфоне - прим.ред.). Артем Рочева ,решил совместить эти два направления.

- Девушка нашлась сразу. Мы с ней познакомились на «Велоночи-2016», видел ее второй раз.  Рассказал ей, что хочу воплотить в жизнь, начали выбирать место, определились с ТЦ «Торговый двор» на улице Первомайской, 62. Купили специальные краски для тела и, все подготовив, поехали рано утром на место, - продолжил рассказ фотограф.

Фотограф и модель на месте осмотрелись, вернулись в машину, нанесли рисунок.

- Я вышел убедится,  что никого нет, и мы пошли. Адреналин просто зашкаливал, подошли к лестнице, и я начал фотографировать. Вдруг увидели идет человек в нашу сторону, мы спрятались за плакат, я поднялся по другой лестницы и сел на лавочку. Вот тут адреналина стало еще больше. Вскоре он ушел, и мы продолжили делать фото, отсняв десятки фото, направились к машине. Было чувство удовлетворения, что воплотили этот проект за такой короткий срок. Когда смыли краски и вышли на улицу - вовсю уже гулял народ, ездили машины, мы с облегчением вздохнули и поехали по домам, - закончил рассказ Артем.

А в каких фотосессиях вы бы хотели поучаствовать? Оставляйте комментарии под новостью

В планах у фотографа  - продолжать «ловить покемонов» в этом стиле.  Единственное, что понадобиться Артему Рочеву -  это рука художника  и девушки-модели.

В центре Сыктывкара сфотографировали голую девушку в образе покемона

...

  • 0

Популярное

Последние новости