В центре Сыктывкара прохожего избили мужчины кавказской внешности

В центре Сыктывкара прохожего избили мужчины кавказской внешностифото портала ProGorod11.ru

В результате потасовки пострадали припаркованные рядом авто

В центре Сыктывкара недалеко от Дома быта произошла драка. Несколько человек кавказской внешности избивали мужчину. В результате потасовки пострадали две припаркованные на стоянке машины. Корреспондент портала ProGorod11.ru побывал на месте происшествия.

Инцидент произошел в субботу, 23 июля, около 11:00 на парковку у Дома быта в Сыктывкаре. Горожанин шел и разговаривал по телефону, но спустя мгновение на него накинулся мужчина кавказской внешности. Он схватил его за грудь и кинул на капот припаркованного Daewoo Matiz. Избиваемый попытался ретироваться, но спустя мгновение его перехватили на площадке парковки и стали избивать еще два человека.

Сыктывкарцы старались близко не подходить к эпицентру драки, но нашлось несколько смелых горожан, которые попытались помешать избиению. Одна смелая женщина на всю улицы выкрикивала: «Зачем вы избиваете, нелюди!»

По словам продавцов из фруктового ларька, который стоял неподалеку, у избиваемого мужчины вытащили пистолет. В ходе драки пострадала еще одна машина: у красного Peugeot деборширы помяли бок.

Как вы думаете, почему произошла эта драка? Поделитесь своим мнением в комментариях под этой статьей.

Спустя несколько минут зачинщики драки и потерпевший сбежали. Когда на место происшествия приехала полиция, никого уже не было.

Только семейная пара — владельцы пострадавшего Peugeot — недоуменно изучали свежие вмятины на своей машине. «И это мы на десять минут в кафе быстрого питания зашли», - поделились они.

Сейчас зачинщиков драки разыскивает полиция. Обстоятельства инцидента выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости