В Сыктывкаре прошла рейв-вечеринка на заброшенной кондитерской фабрике (фото, видео)

В Сыктывкаре прошла рейв-вечеринка на заброшенной кондитерской фабрике (фото, видео)Фото Кристины Раткай

Сотни сыктывкарцев отрывались под электронную музыку в цеху

В Сыктывкаре прошла вечеринка Terra Rave, которая собрала любителей электронной музыки прямо в цеху бывшей кондитерской фабрики «Юбилейная». Сотни горожан отрывались в стенах заброшенного здания под звуки техно и хауса.

Рейв-вечеринка на заброшенной фабрике прошла в Сыктывкаре в ночь с субботы 18 июня на воскресенье. Большое пространство цеха разделили на несколько зон. В самом центре организовали танцпол, который мерцал разными красками от невероятного клубного освещения. Сыктывкарцы, которые, не щадя ног, двигались в ритм электроники, тянули руки к диджеям, стойка которых находилась по центру. За спиной музыкантов красовалась эпатажная картонная голова, на которую транслировалась видеоинсталляция. Напротив можно было отведать свежего пирога и выпить горячего чаю.

Лаунж-зона образовалась на уличной террасе. Там посетители рейва отдыхали от танцев, общались и просто любовались окружающими здание развалинами. Сыктывкарцы, кстати, не только танцевали, но и просто бродили по заброщенной фабрике. Длинные коридоры в тумане от дым-машины облюбовали те, кто хотел сделать интригующие снимки. Кстати, на рейв пришли не только сыктывкарские тусовщики, но и люди в возрасте.

- Мой сын — один из организаторов этой вечеринки. Я с мужем всегда хожу на его мероприятия, чтобы посмотреть на творчество сына и поддержать его. Очень нравится такая неформальная вечеринка с нетрадиционным выбором места для проведения, - рассказала 50-летняя женщина, которая сливалась с общей тусовкой Terra Rave.

Вы были на подобной вечеринке? Пишите ваши впечатления в комментариях.

Стоит отметить отличный звук на необычной вечеринке. От колонок шла невероятная энергия, которая заставляла сыктывкарцев потеть на танцполе. Кого-то хватило даже до утра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости