Участницы фотоконкурса «Красота в положении»: «Беременность - это состояние удовлетворенности и покоя»

В фотоконкурсе «Красота в положении» четыре новые участницы. Для сыктывкарок, которые присылают фото на конкурс, беременность - это прекрасная и ответственная пора жизни.

Любите ли вы участвовать в конкурсах?

   

 

 

Татьяна Кононова, 29 лет

«Работаю воспитателем в детском саду. Для меня состояние беременности закончилось 1,5 года назад.  Наблюдая за тем, как растет наша малышка, я с трепетом вспоминаю те чувства, когда ее жизнь зарождалась во мне. Состояние беременности - это состояние удовлетворенности и покоя. И я с уверенностью могу сказать, что я с удовольствием хочу испытать эти чувства вновь».

   

Луиза Демина, 25 лет

«Я работаю бухгалтером. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Несколько месяцев назад родила прекрасного  сына! Теперь не представляю жизни без моего маленького чуда!»   

Анастасия Некрасова, 31 год

«Работаю в детском саду музыкальным руководителем. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Я безумно счастлива, что беременна. Моя беременность желанная. Мы с мужем очень ждем появления на свет первенца, нашего сыночка. Самое ценное, что может подарить женщина мужчине - это ребенок».

Заявки принимаются с 1 по 20 июня. А с 21 по 30 июня на сайте пройдет народное голосование, которое определит тройку победительниц. 

 

1 место

Сертификат на сумму 5000 рублей от шоу-рума «Я мама » (ул.Орджоникидзе, 28 (Здание ЖК), тел.: 56-89-82, 89048683311, 89068791574, группа «Вконтакте»)

* 10 финалисткам конкурса шоу-рум Я мама дарит скидку 10% 

2 место

Сертификат на фотосъёмку от семейного фотографа Кати Семёновой на сумму 5000 рублей (тел.: 89041011401, группа «Вконтакте»сайт )

 

3 место

Сертификат на сумму 3000 рублей от магазина для беременных и кормящих МАММИ-СИТИ (ул. Первомайская, д. 62 Торговый двор, 5 этаж, тел.: 39-13-18 группа «Вконтакте»сайт )

 

Условия конкурса:

  • Стать участником может жительница Сыктывкара в возрасте от 18 лет.
  • Присылать фотографии нужно на почту komi@progorod11.ru с пометкой «Красота» до 20 июня включительно.
  • В письме необходимо указать ФИО, возраст, род деятельности и рассказать немного о себе.
  • От каждой участницы принимается одна фотография. Героиня должна быть узнаваема в лицо на фото. Участница имеет право заменить фото до начала голосования. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости