Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Олеся Ермилова, 14 лет, юная теннисистка

Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Олеся Ермилова, 14 лет. Девушка увлекается большим теннисом. 

Про сегодняшний look:

На мне представлены: пальто Adidas - 6 900 рублей, вельветы O'stin - 1 500 рублей, шапка из «Спорт-Сервиса» за 800 рублей, шарф Codello - 1 000 рублей, варежки Sprit  - 520 рублей, валенки Adidas  - 2 800 рублей. Мне очень нравится пальто, оно очень удобное и его можно надеть не только с брюками, но и с юбкой или платьем. Варежки и шарфик - замечательное дополнение к любой одежде, к тому же они очень теплые. Обувь как раз подходит для такой погоды, ее можно надеть как со спортивными вещами, так и с классическими. Я считаю, что каждому человеку подходит что-то свое, у каждого свой стиль, свое телосложение, поэтому не всегда людям подходит то, что они бы хотели, нужно стараться подбирать вещи индивидуальное под себя.

Про магазины Сыктывкара:

В Сыктывкаре есть магазины, где можно выбрать хорошую, фирменную одежду. Я одеваюсь обычно в O'stin, Mango, Zolla, Adidas. Обувь можно купить в Mascotte, Carlo Pazolini, но в Сыктывкаре очень маленький ассортимент. Мне нравится магазин Zara, но очень жаль, что его у нас нет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости