Сотрудники «Релакса» о его закрытии: «Где теперь тусить сыктывкарцам — даже не знаем»

Сотрудники «Релакса» о его закрытии: «Где теперь тусить сыктывкарцам — даже не знаем»портала ProGorod11.ru

Бывшие работники центра поделились, что они думают по этому поводу

В Сыктывкаре закрылся развлекательный центр «Релакс». Портал ProGorod11.ru узнал у тех, кто работал в старейшем развлекательном центре Сыктывкара, окончание ли это эпохи клубной жизни города, и где теперь отдыхать сыктывкарцам.

О закрытии старейшего клуба, где горожане отдыхали каждые выходные больше 10 лет, стало известно в понедельник, 4 апреля. Бывшие сотрудники центра поделились, что они думают по этому поводу.

  

Бывший арт-директор клуба «Релакс» Юлия Шилова:

- Да, мне посчастливилось работать в развлекательном центре «Релакс». Вместе с новостью о том, что он закрывается, пришла какая-то грусть. Действительно, очень печально, что такого комплекса, где можно было отдохнуть на любой вкус, будь то караоке, бильярд или же клуб, больше не будет в нашем городе. Даже, если на этой же площадке откроется новый клуб, атмосферы того «Релакса», что был раньше, уже не будет, на мой взгляд. Так что буду вспоминать то классное время, когда я там и отдыхала, и работала. Где тусить сыктывкарцам, даже не знаю. После того, как не работаю в «Релаксе» по клубам больше не хожу и не знаю обстановки.

  

Официант Елена Терентьева:

- Мне очень жалко, что «Релакс» закрыли, ведь я там работала, часто туда заходила в нерабочее время, чтобы просто пообщаться с коллективом, ведь там работали очень доброжелательные люди. По будням люди заходили развлекаться, а по выходным так иногда даже не пройти было. Да, знала что хотят закрыть «Релакс», слухи такие ходили. Откроется ли он в другом месте, это мне не известно.

    

Бывший фотограф клуба Николай Мартынов:

Станет ли клубная жизнь города менее разнообразной после закрытия клуба «Релакс?» Поделитесь своим мнением в комментариях к этой статье!

- В 2013 году я был штатным фотографом «Геометрии» и учился снимать. По воле случая мне довелось снимать различные мероприятия в «Релаксе»: от детских праздников и дискотек до мероприятий, связанных с различными выступлениями артистов, диджеев, танцевальных коллективов. О том, что заведение закрывается, я, конечно же, не знал, так как в Сыктывкаре уже я не живу. Но могу сказать, что это очень хороший комплекс, в котором можно было отдохнуть и с семьей, и с классом, и с коллегами. Спектр развлечений - от мала до велика: боулинг, дискотеки, бильярд зона. Для Сыктывкара, считаю, закрытие клуба будет ощутимо, так как город небольшой и заведений не так уж и много. Возможно, владельцы задумались о своеобразном ребрендиге, как когда-то было с клубом «СССР». Может быть, это даст толчок развитию клуба и он станет более амбициозным и более разнообразным. И, по моему мнению, Сыктывкару нужно поднимать уровень предоставления услуг в формате клубных мероприятий не только для взрослых, но и для подростков и людей за 30-40 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости