Сыктывкарцы сняли пародию на клип «Uptown Funk» в подарок молодоженам (видео)

Сцены снимали в пять утра на улицах города

Сыктывкарцы сняли пародию на популярный клип «Uptown Funk» в подарок молодоженам. От задумки до воплощения клипа в жизнь прошло два месяца. Ему предшествовала долгая подготовка, поиск реквизита, написание текста и съемки в пять утра. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказала участница проекта Наталья Комарова.

- Идея возникла очень просто. Наша общая подруга собралась выйти замуж. Невесте очень нравиться песня Uptown Funk Бруно Марса и Марка Ронсона, а, вернее, клип на эту песню. У нас был выбор: либо выучить танец из клипа и просто станцевать его на свадьбе, либо выбрать задачу сложную и снять пародию на клип. Но мы не ищем легких путей, - рассказала одна из активных участниц и героинь снятого клипа Наталья Комарова.

Участники идеи подошли к ее воплощению серьезно. Они наняли профессионального оператора, а звук записывали на студии. Чтобы не привлекать внимания любопытных горожан, сцены снимали в пять утра.

- Поэтому никто не мешал. Только удивленные дачники в автобусах махали нам, - рассказала девушка.

Сцены снимали на улице Коммунистической, возле «Дома Книги», возле здания бывшего роддома, а ныне Медакадемии, на улице Бабушкина, между ТЦ «Звездный» и магазином «Дуплет», а также в салоне-парикмахерской на Коммунистической.

Какие необычные подарки друзьям дарили вы? Оставляйте комментарии по этому поводу!

От задумки до воплощения прошло примерно месяца два. Активных съемочных дня было всего три. Большая часть времени ушла на поиск реквизита. Текст писали две недели, запись же прошла быстро: буквально за два часа. Кроме того, участники клипа три раза ходили к хореографу, который ставил движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости