Интервью дня: В Сыктывкаре откроется знаменитый дисконт-бар KillFish

В Сыктывкаре открывается бар знаменитой дисконт-сети KillFish. «Убить рыбу» есть почти в 50 городах России, и крайне любим местной публикой за «халявные» цены. Портал ProGorod11.ru побеседовал с владельцем франшизы KillFish в Сыктывкаре Евгением Распутиным, чтобы узнать, будет ли бар здесь таким же крутым, как в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

- Когда узнали о KillFish?

- С этой сетью баров я познакомился довольно давно, когда еще студентом ездил по разным городам нашей страны.

- В чем «фишка» баров этой сети?

- Суть этих заведений заключается в том, что посетителям предлагают веселую, неформальную атмосферу по доступным ценам. Попробуйте найти заведение, где можно посидеть с друзьями, послушать альтернативную музыку, пообщаться да еще и вкусно поесть и дешево выпить. Вряд ли их наберется так уж и много, а в нашем городе Сыктывкаре таких заведений вообще практически нет.

- Будут ли какие-то тематические мероприятия?

- В баре KillFish часто проводятся тематические ивенты: ирландские вечеринки, популярные в последнее время в России, зарубежные праздники по типу Хэловина и тому подобное, так что публика не останется равнодушной. Также разрешается придумывать и проводить свои мероприятия посвященные, скажем, Дню города и тому подобное.

- Почему цены низкие и какие будут скидки?

- В баре действует интересная система скидок. Вы можете просто зайти в него пару раз, не заморачиваться насчет приобретения клубной карты. хоть она и стоит копейки, а можете приобрести карту и быть в курсе событий и акций KillFish. Свой код с карты можно передавать друзьям, и при регистрации их клубных карты вы будете получать виртуальные деньги, которые сможете потратить в нашем баре на что угодно. Для нас - это расширение клиентской сети всех баров, для посетителей - хорошая скидка на алкоголь и закуски, а также приятные бонусы в виде футболок, блокнотов и прочего мерча.

- Кого вы ждете в сыктывкарском KillFish?

- Конечно, выбор открытия бара по франшизе подразумевает под собой ряд ограничений, но мы уверены, что молодые люди, студенты и просто те, кто любят обстановку веселья и теплого, компанейского общения, оценят наши труды и будут с удовольствием заглядывать в наше заведение.

- Где расположится KillFish?

- О месте открытия пока сказать не могу. На данный момент мы ведем переговоры с несколькими арендодателями в целях подобрать наиболее подходящее помещение для наших будущих клиентов. Ведь нам нужно учесть потребности как ребят проживающих в городе, так и в нашем пригороде – Эжве. Будем ждать всех!

Справка. Как говорят создатели сети баров, основная идея баров KILLFISH - это предложить своим гостям качественные еду и напитки по минимальным ценам. «И мы делаем все, чтобы оправдывать ваши ожидания и предлагать самые низкие цены в городе при соблюдении высоких стандартов качества. Никакого подвоха нет, для достижения нашей цели мы работаем по целому ряду направлений. Это и отбор правильных поставщиков, и грамотный подбор персонала, и полная автоматизация процессов, и экономия на всем, чем только можно, кроме качества. Все это позволяет держать низкую ценовую планку. При таких низких ценах, которые мы предлагаем, не работать себе в убыток можно только на очень сильной посещаемости заведений. Мы делаем все для того, чтобы Вам не только понравилось у нас, но и чтобы Вы привели к нам своих друзей, которые приведут своих друзей и т.д. При этом Вы можете на этом неплохо заработать, а нам позволите работать с такими уникальными ценами, которые у нас есть».

...

  • 0

Популярное

Последние новости