5 вещей в доме, которые притягивают бедность: выкиньте их немедленно

5 вещей в доме, которые притягивают бедность: выкиньте их немедленноpixabay

"Здоров буду — и денег добуду". "Без копейки рубля нет". "Был бы ум, будет и рубль; не будет ума, не будет и рубля". Каких только поговорок и пословиц про деньги у русского человека не существует. В их числе есть еще одна: "Богатый как хочет, а бедный как может". И вот "как может" не хочется никому.

Что же делать? Помимо того, что каждый из нас в надежде преумножить финансы, трудится, некоторые еще и прислушиваются к поверьям. Есть несколько вещей в доме, избавившись от которых, можно привлечь богатство и прогнать бедность.

Посуда

Трещины, сколы, царапины на посуде несут в дом бедность. Такие чашки и тарелки хранить ни в коем случае нельзя.

Зеркала

Если зеркала у вас дома грязные, заляпанные, то это говорит в частых конфликтах в семье. Выкидывать ничего не нужно, достаточно просто все отмыть.

Постельное белье и полотенца

Часто новое постельное белье и полотенца люди начинают использовать лишь тогда, когда старые приходят в негодность. Однако стоит оставить прошлое в прошлом и начать жить настоящим. Выцветший текстиль говорит, что у вас финансовые трудности.

Часы

Если в вашем доме остановились часы, значит и в вашей жизни – застой. Срочно замените батарейки! Если же этого сделать нельзя или часы вовсе сломаны, срочно выкидывайте их. Такие «ходики» притягивают разрушительную энергию, не позволяющую достатку и счастью обрадовать вас.

Мусор в кошельке и карманах

Это самое настоящее зло. Чтобы не коснулась бедность, нужно регулярно проводить уборку в бумажнике. Да и в карманах тоже. К слову, кошелек должен быть опрятным, без дыр, в которые "утекает" богатство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости