”Ломило кости на ногах, было очень больно”: блогер из Сыктывкара прошел 100000 шагов за 24 часа

”Ломило кости на ногах, было очень больно”: блогер из Сыктывкара прошел 100000 шагов за 24 часаФото и видео Вячеслава Перемотина

С 3 по 4 сентября блогер из столицы Коми Вячеслав Перемотин снял на видео челлендж, в котором он прошел 100 000 шагов за сутки. Журналист портала ”Про Город” узнал у сыктывкарца, как ему пришла такая идея и зачем он прошел такое расстояние.

Сыктывкарский блогер Вячеслав Перемотин рассказал, что идея сделать челлендж появилась импульсивно: 

”Пройти 100 000 шагов я решил спонтанно. Мы с моим другом оператором отправились шагать 3 сентября премного в час дня. Вечером он ушел, а я продолжил челлендж и закончил его только в 12:30 следующего дня. Первые 50000 еще вроде нормально прошел, а после уже было очень трудно, думал не справлюсь. Примерно после 700000 тысяч шагов у меня начало ломить кости на ногах, поэтому пришлось идти в присядь. Было очень больно, но в итоге у меня все получилось. Самому было интересно смогу или нет пройти. В итоге уложился в 23 часа”.

Сыктывкарец рассказал, готовился ли он как-то к челленджу и какие проекты он еще планирует воплотить:

”Подготовки, как таковой у меня не было. Значительно помогло то, что я много лет занимаюсь футболом и была какая-то спортивная подготовка. Восстановление после челленджа у меня заняло примерно день-два. В будущем я еще буду реализовывать разные идеи. Сейчас, например, я снимаю ролик где кормлю десять бездомных”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости