Что должно быть в гардеробе сыктывкарского школьника к 1 сентября?

Что должно быть в гардеробе сыктывкарского школьника к 1 сентября?фото "ProГород"

Купите ребенку несколько вариантов одежды в магазине «Кроха»

В чем ребенок пойдет в школу 1 сентября? Многие родители задумываются об этом только в конце августа. А ведь уже сейчас в магазин «Кроха» поступила новая коллекция школьной формы. Блузы, костюмы, брюки, платья, рубашки, спортивные костюмы — большой ассортимент и доступные цены.

Что ваш ребенок обычно носит в школу? Форму «белый верх, темный низ», которая остается актуальной каждый учебный год? Гардероб школьника должен быть разнообразым. Составить его к новому учебному году можно в магазине «Кроха».

К 1 сентября мальчикам нужен костюм. Решите, какой верх будет дополнен к брюкам - пиджак или жилетка. В «Крохе» есть оба варианта, стоит только прийти и померять. Не обойтись и без новой рубашки. Ребенок сможет выбрать понравившуюся модель, а к ней галстук или бабочку.В «Крохе» девочкам можно подобрать полный гардероб: купить юбку и блузку, платье, сарафан, жилетку, кардиган, брюки. В школе эти классические варианты одежды смотрятся аккуратно, строго и красиво. И не забудьте про банты и резинки, которые дополнят ваш комплект.И девочке и мальчику можно купить практичную «обманку» - рубашку, вшитую в жилет. Визуально эта модель выглядит как комплект, а на самом деле вещь одна. Школьнику в ней будет не жарко и удобно. К урокам физкультуры тоже подготовьтесь с «Крохой». В продаже есть спортивные костюмы, шорты, футболки.

Эта школьная коллекция производства России, Польши, Турции и Белоруссии уже поступила в магазин «Кроха». 

Для мальчиков есть одежда от 116 до 176 роста, а для девочек - от 122 до 170. Кроме того, школьную форму здесь смогут подобрать детям разной комплекции.

О ценах
Для девочек: юбки — от 600 рублей, блузки — от 800 рублей, платья — от 1600 рублей.
Для мальчиков: брюки — от 1000 рублей, рубашки — от 760 рублей, костюмы — от 2000 рублей.
При покупке от трех тысяч рублей — скидка 10 процентов.

Приходите в магазин «Кроха» в Сыктывкаре за обновками к новому учебному году. Дети будут носить вещи с удовольствием. Поспешите, пока есть размеры! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости